Новые подробности об Audi Q7 2015 Allroader.ru

Новые подробности об Audi Q7 2015

Совсем недавно немецкий автопроизводитель Audi официально подтвердил, что ведет разработку своего самого маленького представителя серии Q – кроссовера Audi Q1. Маленький паркетник выйдет в продажу в 2016 году, и до этого момента на рынке уже должна вовсю продаваться его полная противоположность – большой и дорогой Audi Q7 нового поколения.

002-2015-audi-q7-spy-shots-1

Сегодня в Сети появились новые шпионские фото грядущего флагмана, и если ранее нам приходилось довольствоваться низкокачественными и размытыми изображениями, то в этот раз мы можем разглядеть некоторые весьма интересные детали. Во-первых, выглядящие незавершенными головные фары используют стильно выглядящий волнообразный светоэлемент, придающий оптике ощущение трехмерности. Кроме того, кроссовер определенно получит похожую на текущее поколение дверь багажника, заходящую на борта.

005-2015-audi-q7-spy-shots-1

Также, схожи с нынешней моделью и внешние габариты нового Q7, поэтому будет очень интересно узнать как же специалистам Audi удастся избавиться от более чем 360 кг “лишнего веса” текущего поколения. Естественно, в случае успешного похудания, кроссовер повысит свои динамические показатели и снизит расход топлива, который производитель планирует оптимизировать еще больше, введя в линейку двигателей гибридный силовой агрегат.

Следующее поколение Audi Q7 должно дебютировать в конце 2014 года как модель 2015. В качестве платформы будет использована новая архитектура VW, которая даст жизнь первому внедорожнику Bentley под названием Falcon и новому Porsche Cayenne.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме