“Авто Хэлп Моторс” – запчасти для грузовиков европейского класса Allroader.ru

“Авто Хэлп Моторс” – запчасти для грузовиков европейского класса

Компания “Авто Хэлп Моторс” является профессионалом рынка бывших в употреблении запасных частей для большегрузного транспорта. Многолетний опыт работы и прямые поставки узлов и агрегатов из Европы гарантируют клиентам компании высокую скорость исполнения заказов, обширную складскую программу и проверенное качество предлагаемых узлов и агрегатов.

Ввиду того, что грузовые коммерческие автомобили (многотоннажные тягачи, а также, полуприцепы) изначально рассчитаны на эксплуатацию в самых тяжелых условиях, то даже после нескольких лет работы на хороших европейских дорогах их узлы и агрегаты сохраняют очень высокий остаточный ресурс. Кроме того, такие запчасти являются настоящим спасением для владельцев грузового автопарка, поскольку цена на новые импортные агрегаты просто зашкаливает, а ремонтные работы являются постоянным занятием механиков баз.

Приоритетным направлением в работе компании является разборка грузовиков DAF. Эти машины своей надежностью и простотой в эксплуатации завоевали огромную популярность как в России, так и в странах СНГ. Каталог “АвтоХэлпМоторс” насчитывает более 100 тысяч наименований запасных частей для DAF (посмотреть), включая двигатель, коробку передач, сцепление, топливный тракт, тормоза, рулевое управление и даже кабину с рамой.

Обращаясь в “Авто Хэлп Моторс”, вы всегда получите профессиональную консультацию и вместе со специалистами компании подберете наиболее выгодное и действенное решение вашей проблемы с запчастями для грузовиков.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *