Безопасность вашей машины с AutoProTech Allroader.ru

Безопасность вашей машины с AutoProTech

на правах рекламы

В последние годы автолюбители все больше внимания уделяют безопасности своего транспортного средства. Уже на стадии выбора машины идет обязательное ознакомление с результатами краш-тестов, поиск в списке опций самых необходимых систем, таких как подушки безопасности, противобуксовочная система, различные ассистенты безопасности. Затем же, уже выбрав конкретную модель, покупатель, имея ограниченный бюжет, пытается найти оптимальный баланс между дополнительным оборудованием комфорта, техническими характеристиками модификаций и предпочитаемым комплексом систем безопасности.

Обычно, приобретя машину и установив сигнализацию, уже мало кто делает какие-то шаги в отношении увеличения безопасности ТС, предполагая, что “ставки сделаны, ставок больше нет”, а зря, ведь существует достаточно действенных и не всегда затратных способов сделать свою машину еще безопаснее в любой момент времени после покупки. В качестве стандартных действий, которые должен делать каждый автолюбитель упомянем постоянный контроль за состоянием шин (протектор не должен быть истерт), периодические проверки у дилера на предмет скрытых поломок по части электрики (выход из строя предохранителей) и кропотливое следование графику замена масла и прочих расходных материалов.

Мы вам расскажем о еще одном способе сделать вашу машину местом безопасности, причем не только для людей, но и для вещей. Машинные кражи, когда из припаркованных автомобилей исчезают важные вещи или документы отлучившегося “на минутку” хозяина являются реальной головной болью для автолюбителей, а в кризисные времена это явление только набирает обороты. А вспомните о камнях, которые вылетают как пули из-под колес соседей по потоку – самая что ни на есть серьезная опасность и легким испугом можно не обойтись!

Как же избавиться от подобных угроз, если их объединяет одно – беззащиность остекления автомобиля перед сильным ударом? Ответ есть и он во всех смыслах “на поверхности” – это оклейка стекол специальной бронирующей пленкой, которая способна противостоять случайной или умышленной “грубой силе”, сохраняя жизнь и здоровье пассажиров, а также не даст шанса злоумышленникам покуситься на их имущество. Компания AutoProTech (веб-сайт www.autoprotech.ua/3m-bronirovka-stekol-avtomobilya-antivandalnaya.html) является профессионалом в области установки бронирующих пленок на стекла автомобилей всех марок и моделей и будет рада помочь сделать вашу машину настоящим бастионом безопасности.

Тут стоит уточнить, что современные автомобили премиум-класса уже имеют не только лобовое, но и боковые стекла из триплекса – армированного прозрачной поливинилбутиратной пленкой стекла, состоящего из нескольких слоев, в то время как обычные авто среднего и эконом класса, которых основная масса на наших дорогах, не имеют защищенных таким образом боковых стекол. Компания AutoProTech предлагает всем автомобилистам, вне зависимости от класса их ТС, обеспечить себя и своих близких безопасностью высшего разряда с помощью профессиональных бронирующих пленок 3M и Armolan, причем цена этого “апгрейда” доступна каждому – от $14 за одно стекло с установкой.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *