“Автобан” – запчасти быстро и удобно Allroader.ru

“Автобан” – запчасти быстро и удобно

на правах рекламы

Новый интернет-магазин автомобильных запчастей “Автобан” открылся только в 2014 году, однако за короткий промежуток времени компания успела заработать доверие клиентов и обширный пул постоянных покупателей. Основным конкурентным преимуществом “Автобан” считает стопроцентную ориентацию на изучение потребностей автомобилистов в запчастях и их полное удовлетворение.

 

Удобный, качественный и надежный сервис – это второй “столп” на котором компания строит всю свою работу. Изучив что нужно клиенту, опытные сотрудники “Автобан” подберут лучшее решение задачи, окажут профессиональную консультацию и предоставят доступ к гибкой системе скидок.

Третьим “закладным камнем” в стремительном успехе магазина стала тщательная ассортиментная политика, подкрепленная широким складским запасом. Все, что может понадобиться автолюбителям для ремонта своих ТС есть на складе и готово к отгрузке, такм образом, клиенту не придется долго ждать нужные детали, ведь чаще всего они бывают нужны уже “вчера”.

Основными товарными группами, с которыми работает “Автобан” являются: подвеска, амортизаторы, рулевое управление, тормоза, климатические системы, трансмиссия, двигатель (включая гидрокомпенсаторы), выхлопная система, электрика, оптика и детали кузова. Конечно, покупая в “Автобан” клиент может не беспокоиться о качестве и происхождении продукции – компания работает исключительно с официальными дистрибьюторами запчастей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *