“BBShina” – шины для спецтехники из Китая Allroader.ru

“BBShina” – шины для спецтехники из Китая

на правах рекламы

Компания “BBShina” специализируется на поставках шинной продукции для техники специального назначения. В ассортименте “BBShina” вы сможете найти “обувь” для погрузчиков, дорожной и строительной техники, тягачей и полуприцепов, автокранов. Отдельной большой частью ассортимента компании является резина для самосвала.

Безусловно, шины для спецтехники, ввиду постоянной работы “на износ” в две смены в самых тяжелых условиях, являются настоящим “расходным материалом” для автопарков, однако их высокая цена превращает процесс замены в головную боль для владельцев транспорта. Тщательно проанализировав сложившееся на рынке положение, компанией было принято начать прямые поставки шин с заводов КНР. Цена такой продукции, конечно, ниже европейской или японской, поэтому актуальность предложения для испытывающие не лучшие времена рынка России сложно переоценить.

Однако, каждый из нас в своей жизни не раз встречался с некачественной продукцией из Поднебесной, поэтому, “BBShina” провела настоящее исследование рынка производителей шин для спецтехники Китая и отобрала две марки Taitong и Kapsen, которые зарекомендовали себя как производители надежной продукции, не уступающей по качестве западным образцам. Благодаря постоянно совершенствующимся процессам производства, шины Taitong и Kapsen стали базовыми для крупнейших производителей-экспортеров грузовой и строительной техники Китая, поэтому за их высокие эксплуатационные характеристики беспокоиться не требуется.

Широкая складская программа, надежные и долговечные шины по низкой цене и профессионализм команды специалистов сделали компанию “BBShina” одним из самых известных игроков на рынке с отличной репутацией и трепетным отношением к каждому клиенту.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *