Автомобиль — не роскошь: «Бестпрокат» сделал скидку в 20% на аренду авто Allroader.ru

Автомобиль — не роскошь: «Бестпрокат» сделал скидку в 20% на аренду авто

на правах рекламы

Московская автопрокатная компания «Бестпрокат» представила акцию, позволяющую сэкономить 20% стоимости аренды автомобиля. Предложение распространяется на ряд моделей среднего и бизнескласса. Действует оно до конца января.

В акции «участвуют» Skoda Oktavia, Ford Mondeo, Mazda 6, Infiniti FX35, BMW X5, Cadillac Escalade, Porsche Panamera и несколько других моделей авто, завоевавших популярность среди столичных жителей. Автомобили регулярно проходят техосмотр и обслуживаются опытными механиками, благодаря чему нет причин волноваться о качестве поездки. Автомобили предоставляются в аренду без внесения залога, минимум на сутки и с отсутствующим лимитом на пробег.

Автомобили среднего класса популярны не только в столице, но и по всей стране в принципе. Mercedes ML 350, Honda Accord, Audi A4, A3 и другие. Оценить техническое состояние автомобиля и его функциональные возможности можно при помощи фотографий и детальных описаний. Такие авто удобны для передвижения по городу.

best_prokat_02

Автомобили представительского класса подойдут, если необходимо принять участие в деловом мероприятии или провести особую личную встречу. В соответствующем разделе представлены Porsche Panamera, BMW X5, X6 и Cadillac Escalade. Авто такого класса имеют системы стабилизации, контроля и управления дифференциалом и тормозной системой.

Арендовать автомобиль можно круглосуточно при помощи онлайн-сервиса. По телефону 8 (916) 77-77-149 его можно заказать с 9:00 до 22:00. Когда срок аренды истекает, авто возвращается в петербургский либо московский офис компании.

Детальная информация о предлагаемых к аренде авто размещена на https://bestprokat.ru.

Контакты:

  • Москва, ул. Вавилова, 3, первый этаж, ТРЦ «Гагаринский»
  • 8 (916) 777-71-49
  • 8 (916) 433-60-69
  • bestprokat@gmail.com
Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *