BMW с пробегом в дилерских центрах «БорисХоф» Allroader.ru

BMW с пробегом в дилерских центрах «БорисХоф»

Официальный дилер BMW «БорисХоф» предлагает большой выбор подержанных автомобилей баварского бренда. На площадках дилерских центров компании в Москве вы найдете большой выбор BMW с пробегом и обязательно подберете подходящую модель.

Чем хороша покупка б/у автомобиля у дилера

Приобретая БМВ с пробегом в дилерском центре «БорисХоф», вы можете не задумываться ни о технической, ни о юридической стороне сделки. Все автомобили, принимаемые дилерским центром, проходят полную диагностику на профессиональном оборудовании. После этого выявленные недостатки устраняются сертифицированными специалистами.

Также проводится дополнительное техническое обслуживание и предпродажная подготовка. Будьте уверены, что, купив б/у БМВ у дилера, вы не столкнетесь со скрытыми неисправностями, значит, вам не придется тратить деньги на их устранение.

Исключены и юридические проблемы. Все подержанные автомобили проверяются по базам ГИБДД и проходят экспертизу. «БорисХоф» гарантирует, что принятые автомобили:

  • не находятся в залоге у финансовых учреждений;
  • не числятся в списке угнанных транспортных средств;
  • не подвержены запрету на регистрацию.

Вы можете приобрести автомобиль как за полный расчет, так и в кредит. Сумма ежемесячных платежей рассчитывается работником банка с учетом финансовых возможностей клиента. График выплат будет рассчитан индивидуально, чтобы дополнительная денежная нагрузка не стала чересчур обременительной для клиента.

Еще один плюс покупки подержанного авто касается ценителей определенной модели. Так, все BMW прошли несколько рестайлингов, но некоторым людям хотелось бы приобрести качественный автомобиль в более ранней вариации. «БорисХоф» предоставляет такую возможность и предлагает выгодные условия приобретения.

Дилерские центры «БорисХоф» ждут клиентов. Здесь представлен большой ассортимент баварских автомобилей в хорошем техническом состоянии. Если вы хотите купить качественный БМВ с пробегом в Москве, обращайтесь в «БорисХоф».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *