В Детройте представят обновленную BMW X1 2014 Allroader.ru

В Детройте представят обновленную BMW X1 2014

Мировой лидер в области люксовых авто, компания BMW, анонсировала презентацию обновленного кроссовера X1, которая пройдет в рамках Североамериканского международного автосалона 2014 в Детройте (NAIAS 2014).

В продажу освеженный паркетник поступит весной следующего года. Уже в базовой комплектации BMW X1 2014 получит светодиодные дневные ходовые огни и 17-дюймовые легкосплавные диски с V-образными спицами. Также, покупатели X1 в 2014 году смогут выбрать новый цвет кузова – металлик Sparkling Brown.

BMW-X1-2014-13.jpg

В салоне изменения минимальны – версии xLine, Sport Line и M Sport оснащены новым козырьком приборной панели в софт-тач пластике. Кроме того, нижнюю часть проема багажной двери X1 2014 защитили специальными накладками из нержавеющей стали, а салон теперь доступен в трех версиях: глянцевый черный, матовый коралловый и жемчужный хром.

С точки зрения электронной начинки, обновленная X1 сможет похвастать расширенным набором опций BMW ConnectedDrive, включая Online Entertainment и PRO Analyzer ECO.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…