Новые видео BMW X1 2016 Allroader.ru

Новые видео BMW X1 2016

Баварские инженеры серьезно настроены представить в 2016 году второе поколение компактного кроссовера BMW X1 и не упускают возможности провести ходовые испытания новинки. Благодаря рвению баварцев мы уже не раз видели шпионские фото X1. Сегодня же в Сеть попало и видео паркетника.

Как кажется, следующая генерация BMW X1 продолжит традиции форм-фактора, заложенные первым поколением – по факту автомобиль представляет из себя нечто среднее между кроссовером и универсалом. Однако, дизайн второй версии выглядит несколько неуклюжим в сравнении с изяществом кузова текущего X1.

В отличие от первого X1, созданного на базе прошлого поколения BMW 3 Series Touring, поддерживающего задний и полный привод, второй X1 разрабатывается на архитектуре UKL1. Новая платформа корпорации BMW уже используется в свежих моделях MINI и предложит покупателям версии с передним и полным приводом.

Базовые версии X1 получат 1.5-литровый трехцилиндровый турбомотор, старшие же модификации оснастят 2.0-литровой турбо-четверкой.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…