BMW представил пакет M Sport для нового X1 Allroader.ru

BMW представил пакет M Sport для нового X1

Практически сразу после презентации нового поколения компактного кроссовера BMW X1 2016 специалисты баварского производителя представили пакет M Sport, предназначенный для доработки серийных авто.

В состав пакета вошли новые колесные диски размерностью 18-19 дюймов, новая решетка радиатора и дополнительный аэродинамический обвес. Кроме того, немецкие инженеры на 10 мм уменьшили высоту дорожного просвета. В салоне появились спортивные сиденья, новое рулевое колесо с кожаной отделкой и логотипы “M Sport”. Цена пакета варьируется в пределах от 4.1 до 5.2 тысяч евро в зависимости от выбранных колесных дисков.

BMW X1 2016 - 02 BMW X1 2016 - 05

Стоит отметить, что новая генерация компактного кроссовера стала гораздо ближе по стилю к остальным членам линейки “X” производителя. Длина BMW X1 довольно сильно уменьшилась (колесная база – минус 90 мм), зато увеличилась ширина и высота. Таким образом, объем свободного пространства в салоне авто остался без изменений и даже несколько вырос для версий со двигающимся задним диваном. При этом до 505 литров подрос объем багажника.

BMW X1 2016 - 03 BMW X1 2016 - 04

Напомним, что автомобиль на переднеприводной платформеUKL1 с опциональным полным приводом xDrive оснащается турбированными 2.0- и 1.5-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями различной мощности, позволяющими выбрать оптимальный вариант для каждого покупателя. В продажу в Германии BMW X1 2016 поступит уже в начале осени.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…