Полноприводный BMW X2 появится в 2017 году Allroader.ru

Полноприводный BMW X2 появится в 2017 году

Согласно информации из надежного внутреннего источника в BMW, в 2017 году компания планирует вывести на рынок нового представителя линейки кроссоверов – BMW X2. По-видимому, в BMW считают, что между моделями X1 и X3 осталась достаточно большая не перекрытая ниша, которую и займет созданный на базе второго поколения X1 кроссовер X2.

Также, инсайдерская информация гласит о том, что X2 будет продаваться исключительно с фирменной системой полного привода xDrive, а по дизайну кроссовер, несмотря на пятидверный кузов, будет напоминать трехдверное купе наподобие X4 и X6. Поскольку сегодняшняя информация о выходе X2 в 2017 году появляется уже не впервые, то велика вероятность, что боссы производителя уже дали проекту “зеленый свет”.

Под капотом BMW X2 будет та же линейка силовых агрегатов, что и у нового X1. В базовом варианте двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой ​​механикой, а опционально будет доступен 8-скоростной автомат. Кроме того, тот же источник утверждает, что следующее поколение кроссовера Mini Countryman унаследует многие черты победоносных раллийных внедорожников Mini, участвующих в гонках Дакар, а трехдверный Mini Paceman обретет новый спортивный характер и получит еще 2 двери для большей практичности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме