“Горячий” BMW X4 M40i появится в конце года (Фото) Allroader.ru

“Горячий” BMW X4 M40i появится в конце года (Фото)

Немецкий кроссовер BMW X4 до конца текущего года обзаведется новой версией M40i, которая станет наиболее производительной для модели. Автомобиль получит систему полного привода и турбированный 3.0-литровый бензиновый мотор, обладающий мощностью 360 лошадиных сил. Трансмиссия будет использоваться автоматическая на восемь диапазонов, прошедшая незначительную модернизацию.

В редакцию фан-сайта Bimmertoday поступили официальные фотографии “заряженного” кроссовера, поэтому мы с вами можем еще до официальной премьеры познакомиться с новинкой.

BMW-X4-M40i-5BMW-X4-M40i-2

Представители BMW не раскрывают технические характеристики спортивного кроссовера, но благодаря “сбежавшей” в сеть инфтрмации стало известно, что максимальная скорость BMW X4 M40i будет ограничена электроникой на традиционной для Германии отметке в 250 км/ч, а динамика разгона составит 4.9 секунд до “сотни”.

Кроме того, кроссовер ждет пакет аэродинамического обвеса M-Performance, а также модернизированная подвеска и тормозная система, оптимизированные под возросшие возможности. Из внешних отличий можно также выделить появление нового голубого цвета кузова.

BMW-X4-M40i-16BMW-X4-M40i-17

Отметим, что в настоящее время X4 доступен для покупателей практически с десятком силовых агрегатов, из которых пять двигателей работает на дизельном топливе. В России минимальная цена кроссовера составляет 2 745 000 рублей для версии BMW X4 с дизельным двигателем, а самый доступный из бензиновых агрегатов дороже на 40 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме