Скоро зима? “Подкуй” коня! Allroader.ru

Скоро зима? “Подкуй” коня!

на правах рекламы

Все ближе и ближе тот момент когда мы с вами, посмотрев утром в окно, скажем: “Даа, пора резину менять”. Однако, “блаженны запасливые”, ибо – “готовь сани летом”, но что делать тем, кто в отпускной суете и летних тратах совсем забыл про зимнюю “обувь” для своего “железного коня”? Ответ прост – наверстывать упущенное, и чем быстрее тем лучше, ведь заморозки и первый гололед уж точно не будут интересоваться тем, “что вы делали этим летом” и было ли у вас время подумать о зимней резине.

В России зимняя резина – вовсе не “обязаловка” или дань традиции. С нашей суровой погодой, посредственными дорогами и вечно не готовыми к зиме коммунальщиками зимний комплект колес – насущная необходимость для каждого автомобилиста, который думает о безопасности себя, своей семьи и соседей по потоку. Но и удовольствие это не из дешевых, так что, прежде чем совсем углубиться в Интернет в поисках новой зимней резины, загляните на сайт петербургского магазина “Бодрые Колеса” – тут всегда найдется отличный комплект и за разумные деньги.

Секрет успеха компании одновременно и гениален и незамысловат – обширный складской запас, помноженный на скромные наценки и за минусом ненужных накладных расходов выливается в тысячи довольных приобретением автомобилистов. Кроме того, приятным бонусом может стать акция на популярные размеры и марки зимней резины, так что новый комплект не ударит по семейному бюджету.

Естественно, даже если вы совсем уж “зеленый” автовладелец и пока плохо разбираетесь в тонкостях выбора – консультанты “Бодрых Колес”, выяснив модель вашей машины и ваши потребности, посоветуют на каких экземплярах зимних покрышек остановить свое внимание.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *