Brilliance V3 дебютирует в Шанхае Allroader.ru

Brilliance V3 дебютирует в Шанхае

Одной из новинок автомобильного салона в Шанхае, который возьмет старт во второй половине нынешнего месяца, станет китайский кроссовер Brilliance V3.

Новинка обладает кузовом длиной 4 200 мм и колесной базой в 2 570 мм, что обеспечивает достаточно места в салоне. Стилистически кроссовер практически полностью повторяет облик старшей модели Brilliance V5. В целом, из под пера разработчиков получился весьма привлекательный автомобиль, отдаленно напоминающий своей передней частью автомобили BMW, а профилем – Range Rover Evoque.

20150403_brilliance_v3

Оформление интерьера должно оказаться стандартным для бренда. Технические подробности проекта производитель полностью раскрывать не стал, ограничившись информацией о том, что Brilliance V3 будет предложен с двумя вариантами 1.5-литрового двигателя. Эксперты предполагают, что он получит атмосферное и турбированное исполнение производительностью 110 и 150 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия будет предложена механическая, которую можно будет заменить на четырехскоростной «автомат».

В продажу на местном рынке кроссовер поступит уже в ближайшее время. Цена Brilliance V3 пока не известна. Отметим, что там же, в Шанхае, производитель планирует представить и рестайлинговый вариант модели Brilliance V5.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…