Brilliance привезет в Россию обновленный V5 Allroader.ru

Brilliance привезет в Россию обновленный V5

Китайская компания Brilliance планирует вывести на российский рынок обновленный вариант кроссовера Brilliance V5, который дебютировал сегодня в рамках открывшегося автомобильного салона в Шанхае.

Внешне новинка отличается от текущей модели за счет использования перелицованной передней части кузова, где установлена новая оптика, решетка радиатора и бампера. Кроме того, Brilliance V5 2015 обзаведется более производительным силовым агрегатом – 1.5-литровым мотором мощностью 136 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментом до 200 Нм.

Brilliance V5 2015 02 Brilliance V5 2015 03

О сроках появления новинки на отечественном рынке не сообщается. В настоящее время россияне имеют возможность купить китайский кроссовер с 1.6-литровым 110-сильным двигателем. Трансмиссия может быть механической или «автомат». В начальной комплектации цена Brilliance V5 составляет 736 тысяч рублей. В самом дорогом из вариантов исполнения стоимость SUV, имеющего исключительно передний привод, на 100 тысяч рублей больше.

Brilliance V5 2015 04 Brilliance V5 2015 05

Отметим, что уже в ближайший месяц производитель обещает представить модель Brilliance H230, выполненную в кузове хэтчбека и седана.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…