Шпионские фото Buick Anthem Allroader.ru

Шпионские фото Buick Anthem

В интернете появились первые шпионские фотографии кроссовера Buick Anthem, который будет продемонстрирован во время автомобильного показа в Пекине в качестве концептуальной разработки.

Машина плотно укрыта под защитным тканевым камуфляжем, что не позволяет разглядеть особенности внешности кроссовера. В тоже время заметно, что некоторые черты дизайна, в частности радиаторная решетка, имеют существенное сходство с Buick Envision, который был продемонстрирован в прошлом году. Известно, что модель Anthem построена на базе платформы GM Delta, разработанной специалистами концерна General Motors в качестве глобальной для широкого спектра моделей.

Новый кроссовер в модельной линейке производителя должен занять положение между компактным Buick Encore (перелицованный Opel Mokka) и более габаритным Buick Enclave, причем первый собирается непосредственно на территории Китая, а второй импортируется в страну. Начальная стоимость Buick Anthem будет составлять около 160 тысяч юаней, а в максимальном оснащении цена поднимется до 220 тысяч (от 25 до 35 тысяч долларов).

В качестве силовых агрегатов внедорожник будет использовать атмосферный бензиновый 2.4-литровый двигатель и 2.0-литровый турбированный агрегат.

Ожидается, что серийный вариант внедорожника появится в продаже на территории Китая в конце нынешнего или начале следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме