Buick Envision проходит дорожные испытания Allroader.ru

Buick Envision проходит дорожные испытания

В Китае шпионам удалось поймать на дороге новый внедорожник Buick Envision, который в настоящее время активно тестируется. Машину планируется представить во время автомобильного салона в Чэнду в сентябре этого года, а уже через месяц – два предложить в продажу на территории Поднебесной. Пока же кроссовер полностью укрыт под плотным защитным камуфляжем.

buick-anthem-suv-china-3

Автомобиль будет собираться непосредственно на территории Китая силами совместного предприятия Shanghai-GM, а в его основе лежит глобальная платформа Delta разработки головной корпорации General Motors. Многие решения в оформлении экстерьера кроссовер унаследовал от одноименного концепта Buick Envision, показанного во время Шанхайского автомобильного форума в 2011 году. Планируется, что автомобиль в линейке производителя будет находиться на одну ступень выше, модели Buick Encore ( модели, известной россиянам как Opel Mokka), поставляемой в Китай из Соединенных Штатов.

buick-anthem-suv-china-2a

В качестве силовых агрегатов будут использоваться 2.0 и 2.4-литровые бензиновые двигатели, работающие вместе с шестиступенчатыми трансмиссиями (механической и «автоматом»). Опционально машина получит полный привод и сможет похвастаться приличным уровнем технического оснащения.

Минимальная цена кроссовера Buick Envision на китайском рынке составит 160 тысяч юаней, а в максимальном оснащении поднимется до 220 тысяч, что соответствует 25.8-35.5 тысячам американских долларов.

buick-anthem-suv-china-4

Пока еще не известно на всех ли рынках присутствия Buick кроссовер будет именоввтьс “Envision”, поскольку некоторые слухи упоминают также название “Anthem”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме