BYD S7 – скоро старт продаж Allroader.ru

BYD S7 – скоро старт продаж

В конце нынешнего месяца в Китае в продаже появится новый внедорожник BYD S7. Модель в серийном варианте была представлена во время Пекинского автосалона. Ожидается, что в зависимости от комплектации цена машины будет варьироваться от 150 до 190 тысяч юаней.

Внешность стильного автомобиля характеризуется огромным количеством хромированных поверхностей, в том числе вокруг фар и даже номерных знаков.

BYD S7 02

В салоне BYD S7 используются высокотехнологичные решения, включая полностью цифровую приборную панель, огромный дисплей управления мультимедийного комплекса и дополнительный небольшой дисплей между воздуховодами в верхней части передней панели. Мультимедиа автомобиля предлагает пользователям доступ в интернет, спутниковую навигацию, телевидение, качественную музыку и многое другое.

Планируется, что внедорожник будет предложен покупателям в варианте на пять и семь посадочных мест. При этом единственным доступным двигателем окажется 2.0-литровый турбомотор мощностью 207 лошадиных сил (350 Нм крутящего момента). На сегодняшний день это наиболее мощный двигатель компании BYD, устанавливаемый на серийные машины. Трансмиссия для полноприводного автомобиля предлагается автоматическая с шестью скоростями.
Будет ли в дальнейшем модель предложена на других рынках, не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме