Cadillac Escalade 2015 оценен в $71 695 Allroader.ru

Cadillac Escalade 2015 оценен в $71 695

Концерн General Motors озвучил стоимость своей большой новинки – полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade нового поколения. Цена Escalade 2015 в США составит от $71 695, что на $3 725 выше начальной стоимости уходящей модели

На самом деле большого сюрприза цена новинки не приподнесла, поскольку, в отличие от предыдущего поколения, новый Escalade получил эксклюзивный и роскошный интерьер со множеством деталей, выполненных вручную из дорогих материалов. Напомним, что салон уходящей мощели никогда не был ее сильной стороной – инженеры GM оснащали идентичными салонами всю свою линейку однобазных великанов – Cadillac Escalade, GMC Yukon и Chevrolet Tahoe.

Cadillac Escalade 2015 16.jpg

Как мы уже сообщали ранее, в Штатах внедорожник будут предлагать в трех комплектациях: Standart, Luxury и Premium. Все модификации будут приводиться в движение 6.2-литровым двигателем EcoTec3 V8 мощностью 420 л.с. и с крутящим моментом 624 Нм. Силовой агрегат будет работать в паре с 6-ступенчатым автоматом.

Европейские, и, видимо, российские продажи Cadillac Escalade 2015 стартуют лишь в конце 2014 года, однако цены для Старого Света General Motors еще не озвучила.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…