Тишина в автомобиле – недооцененная потребность Allroader.ru

Тишина в автомобиле – недооцененная потребность

на правах рекламы

Все чаще покупатели новых автомобилей в качестве одного из ключевых факторов при выборе модели называют уровень шума, ведь этот параметр напрямую влияет на комфорт в поездке, определяя общий уровень удовольствия от нее. Однако, совершенствуя безопасность автомобилей, их экономичность и динамические показатели, автопроизводители масс-сегмента словно вычеркнули шумоизоляцию из планов развития – современные машины не на много тише своих предшественников!

Мы не знаем почему автогиганты решили игнорировать этот огромный рынок, не связывая привлекательность автомобиля для покупателя с тишиной в салоне, да, собственно, и мир автопрессы гораздо больше времени посвящает изучению управляемости новых моделей и тому хорошо ли машина держит дорогу в крутом повороте, обходя вниманием такой, казалось бы, очевидный фактор комфорта как тишина, хотя как раз в скоростных маневрах все современные автомобили чересчур шумны.

Что же делать автолюбителю, который находится в поисках гармонии и хочет сделать свое авто лучшим местом для времяпрепровождения на Земле, как поступить тому, кто, не претендуя на лавры Хаккинена и Алонсо, желает создать максимальный комфорт в поездке для любимых домочатцев? Ответ один – обратиться в специализированное ателье, такое как “Car-Silence”. Специалисты компании имеют огромный опыт в обеспечении тишины автомобилей и для каждого типа кузова и даже модели разработали уникальную программу шумоизоляции.

Шумоизоляция авто на http://car-silence.com.ua/ – это залог комфорта для вас и вашей семьи в самых сложных поездках.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *