Озвучена цена фейслифтинговой Mazda CX-5 в Англии Allroader.ru

Озвучена цена фейслифтинговой Mazda CX-5 в Англии

Уже весной наступившего года в продаже на британском рынке появится обновленная версия кроссовера Mazda CX-5 2015. Пока же новинка обзавелась ценниками. Минимальная цена будет начинаться от 22.3 тысяч британских фунтов или 28.5 тысяч евро.

Модель предложат покупателям в трех уровнях комплектации и с двумя силовыми агрегатами. Бензиновый 2.0-литровый мотор доступен только с передним приводом и механической трансмиссией, в то время как для 2.2-литрового дизеля дополнительно доступны варианты с полным приводом и автоматической КПП.

Mazda CX-5 2016 09.jpg

В процессе рестайлинга модель несколько изменилась внешне, поменялся ряд материалов оформления интерьера и расширился состав доступного оборудования. Теперь, вне зависимости от комплектации, покупатели Mazda CX-5 получат электронный стояночный тормоз, головную оптику с функцией автоматического переключения на ближний свет и обновленную мультимедиа с расширенными возможностями и монитором размером 7 дюймов.

Для топовой комплектации Sport Nav дополнительно предлагается полностью светодиодная головная оптика с ДХО и противотуманными фарами. Также для данной комплектации есть возможность заказать колесные диски диаметром 19 дюймов.

Mazda CX-5 2016 12.jpg

Кроме того, для обновленного японского автомобиля доступны и несколько новых опциональных электронных помощников, контролирующих «мертвые зоны» вокруг автомобиля и даже способных самостоятельно останавливать машину при движении задним ходом на скоростях не более 8 км/ч.

В самом дорогом исполнении Mazda CX-5 обойдется покупателям на британском рынке в 30.6 тысяч фунтов, что составляет около 39.1 тысяч евро.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…