Самый доступный кроссовер в России от Changan Allroader.ru

Самый доступный кроссовер в России от Changan

В нашей стране появился очередной китайский бренд, решивший закрепиться на отечественном рынке. Компания Changan привезла в Россию свой кроссовер CS35, являющийся первой ласточкой производителя на новом направлении. Новый автомобиль будет доступен в варианте с передним приводом и безальтернативным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 лошадиных сил.

В базовой комплектации автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической трансмиссией, которая опционально заменяется на четырехскоростной «автомат». В варианте с механической коробкой на разгон до 100км/ч занимает 14 секунд, а при использовании автоматической трансмиссии разгон ухудшается на одну секунду.

Changan-CS35-03

Стандартный багажник имеет объем в 337 литров, но если сложить сиденья заднего ряда, то свободный объем возрастает сразу до 1251 литра. Минимальная цена авто составляет 549 тысяч рублей за комплектацию Standart. За эти деньги покупатель получает авто с одной подушкой безопасности и ABS, музыкальным оборудованием с шестью колонками, регулировками водительского сиденья и рулевого колеса.

В версии Comfort (стоимость 639 тысяч) машина получает вторую подушку, кондиционер, парктроник, бортовой компьютер и электрическую регулировку зеркал бокового обзора. Комплектация Luxe на механике стоит 669 тысяч (за автомат придется доплатить 30 тысяч рублей). Подобная комплектация отличается наличием многофункционального руля, боковых подушек безопасности, люка и рейлингов на крыше. В качестве отделки салона используется кожа.

Changan-CS35-02

Продажи кроссовера начнутся в нынешнем месяце. В будущем производитель привезет в страну еще два седана: Raeton и Eado, причем первый относится к представительскому классу со 163-сильным мотором и 6-скоростным автоматом.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…