Changan CS35 обзавелся новой комплектацией Allroader.ru

Changan CS35 обзавелся новой комплектацией

В России уже в начале лета в продаже должна появиться новая версия китайского переднеприводного кроссовера Changan CS35. Теперь автомобиль доступен в комплектации Classic с безальтернативным бензиновым 1.6-литровым мотором мощностью 113 лошадиных сил и четырехступенчатым «автоматом».

Ранее приобрести автомобиль с АКПП можно было только в более дорогостоящей комплектации Luxe. Цена вопроса 834 тысячи рублей. Для сравнения, аналогичная версия с механической трансмиссией обходится в настоящее время на 104 тысячи рублей дешевле.

Китайский кроссовер отличается неплохим составом доступного. В базе модель имеет кондиционер, электрические стеклоподъемниками и приводы зеркал, сиденья с подогревом, парковочные датчики, легкосплавные диски и т. д. Более продвинутый вариант Changan CS35 предполагает наличие кожаного салона, люка в крыше и боковых подушек безопасности.

Changan-CS35-03

На сегодняшний день бренд представлен на российском рынке тремя моделями, при этом большая часть продаж приходится на кроссовер Changan CS35. По итогам первого квартала производитель реализовал в нашей стране 184 автомобиля (всего), что более чем в 2 раза превышает данные аналогичного периода 2015 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…