Changan CS75 пошел в продажу Allroader.ru

Changan CS75 пошел в продажу

На китайском рынке в продаже появился очередной кроссовер. На этот раз автомобиль представлен компанией Changan Motor, которая выпустила в салоны свой первый серийный среднеразмерный паркетник. Машина получила название Changan CS75 и в зависимости от комплектации предлагается по цене от 108,8 до 143,8 тысяч юаней.

Напомним, что модель была впервые продемонстрирована еще в прошлом году во время ежегодного показа в Гуанчжоу. При длине кузова в 4 648 мм кроссовер обладает колесной базой в 2 700 мм, что обеспечивает достаточное количество полезного пространства в салоне.

Changan CS75 03 Changan CS75 04

Машина может похвастаться привлекательным дизайном и хорошим техническим оснащением, включающим климат-контроль, мультимедийную систему с сенсорным управлением, многофункциональный руль, электрические приводы стеклоподъемников и зеркал, фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев сидений и другие опции.

Известно, что кроссовер Changan CS75 предложат покупателям в двух вариантах. Под капотом располагается либо 2.0-литровый двигатель мощностью 158 лошадиных сил, либо турбированный агрегат объемом 1.8 литра, обладающий отдачей на уровне 180 сил. Трансмиссий предлагается также две: автоматическая или механическая КПП с шестью скоростями.

Changan CS75 05 Changan CS75 02

Ожидается, что CS75 будет бороться за покупателей в самом востребованном сегменте китайского рынка, где, в основном, представлены только машины местных производителей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…