Пикап Changfeng Liebao CT5 нового поколения представили в Пекине Allroader.ru

Пикап Changfeng Liebao CT5 нового поколения представили в Пекине

Стартовавший в воскресенье автомобильный салон в Пекине приготовил множество новинок, особенно от китайских производителей, которые, кажется, вошли в настоящий раж, почувствовав исключительно высокий интерес к выставке и этом году. При этом, особенностью нынешнего салона является настоящий букет презентаций автомобилей класса SUV и пикапов. Одной из этих новинок стал новый концепт пикапа Changfeng Liebao CT5, собравший на себе не одну тысячу восторженных взглядов.

Changfeng Liebao CT5 03

Новый пикап имеет характерную для китайских автомобилей своеобразную внешность, но при этом, по уровню брутальности не уступает своим американским конкурентам. В переводе с китайского Liebao означает «леопард», и в целом облик машины наполнен агрессивностью. Ожидается, что нынешний концепт станет серийным в будущем году, и заменит нынешний пикап с аналогичным названием. Машина при габаритной длине кузова в 5 610 мм имеет колесную базу в 3 380 мм, что делает его значительно больше нынешнего поколения.

Changfeng Liebao CT5 02

В настоящее время на китайском рынке текущая версия пикапа Liebao CT5 предлагается по цене от 120 до 160 тысяч юаней. Доступные двигатели представлены бензиновым агрегатом объемом 2.4 литра мощностью 136 лошадиных сил, и дизельным двигателем объемом 2.5 литра и мощностью 102 «лошадки». По некоторым данным новый концепт в серийном исполнении получит аналогичные двигатели, что может говорить о незначительном удорожании будущего пикапа. Вообще для китайских покупателей мощность двигателя имеет далеко не главенствующее значение, а вот габариты китайцы уважают. Поэтому не исключено, что новинка при доступной цене будет пользоваться спросом у покупателей, особенно в сельской местности.

Changfeng Liebao CT5 04

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *