Chery Concept Beta как предвестник флагманского Tiggo 7 Allroader.ru

Chery Concept Beta как предвестник флагманского Tiggo 7

К сожалению, время невероятных, безумных концепт-каров Chery давно прошло, и то, что сейчас компания показывает на автомобильных выставках, является практически готовыми к запуску в серию автомобилями. Так, например, было в прошлом году, когда компания показала в Шанхае конецепт Chery Beta 5, ставший предвестником Chery Tiggo 5, серийная версия которого практически не отличалась от концепта.

chery-concept-beijing-3-660x369

Так, видимо, будет и в этот раз. Китайский автопроизводитель анонсировал свой новый прототип Chery Concept Beta (как вы заметили, название уже не совсем оригинально), который предстанет перед публикой в стенах Пекинского автосалона 2014. Будучи запущенным в серию, кроссовер, скорее всего, получит имя “Tiggo 7” и займет в линейке производителя место на ступень выше модели Tiggo 5 и на две ступени выше Tiggo 3.

По слухам, китайские автолюбители смогут купить Chery Tiggo 7 только в конце 2015 года по цене от 130 до 180 тысяч юаней (745 тыс. – 1 млн 35 тыс. рублей). Под капотом флагманского Tiggo будут устанавливаться турбированные бензиновые двигатели рабочим объемом 1.8 и 2.0 литра.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *