Chery готовит пикап Karry K50 Allroader.ru

Chery готовит пикап Karry K50

Китайский автопроизводитель Chery запланировал на начало будущего года презентацию пикапа Chery Karry K50. Ожидается, что автомобиль появится в продаже уже в конце 2015 года.

Стоит отметить, что сегмент пикапов для этой китайской компании является относительно новым. До этого только в 2012 году компания представила свою концептуальную версию легкого грузовика, но в дальнейшем никакой информации о продолжении работы над проектом не поступало. И вот, теперь стало известно, что инженеры Chery уже практически закончили работу над собственным пикапом.

Внешность Chery Karry K50 не будет отличаться современными обводами кузова. Вместо этого производитель постарался создать максимально простой, надежный и доступный по цене автомобиль. Известно, что оформление интерьера пикапа будет выполнено в двухцветном исполнении. В то же время, Karry 50 сможет похвастаться набором довольно современных систем, например, климат-контролем, мультимедийным комплексом с небольшим дисплеем управления, а также многофункциональным рулем.

На сегодняшний день известно, что пикап будет предлагаться с дизельным двигателем объемом 2.2 литра, обладающим мощностью 103 лошадиные силы при крутящем моменте 192 Нм. Трансмиссия – механическая с пятью скоростями. Не исключено, что получит Chery Karry K50 и бензиновый двигатель, но никакой конкретной информации по этому поводу пока нет.

Любопытно, что модель предназначена исключительно для реализации на экспорт и китайским потребителям предложена не будет. В каких странах будет продаваться пикап из Поднебесной – пока не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *