Chery Tiggo 3X попал в Сеть Allroader.ru

Chery Tiggo 3X попал в Сеть

Китайская компания Chery предоставила для сертификации в Министерство промышленности КНР новый компактный кроссовер Chery Tiggo 3X, а инсайдер-папарацци немедленно выложиль фото новинки в Сеть.

Не исключено, что ко времени выхода на рынок автомобиль сменит имя, что не является редкостью для производителей из Поднебесной. Стоит отметить сходство модели с Chery Tiggo 3, поэтому не исключено, что кроссовер представляет собой доработанный вариант “трешки”.

Chery Tiggo 3X

Новинка отличается от обычного Tiggo 3 иным оформлением передней части кузова, в частности, другими фарами и радиаторной решеткой, а также отсутствием запаски на задней двери. Несмотря на уменьшение габаритной длины (4 200 мм) и высоты, расстояние между осями кроссовера увеличилось на 45 мм (до 2 555 мм), что определенно благоприятно скажется на уровене комфорта для пассажиров второго ряда.

Chery Tiggo 3X

Какие-то изменения должны произойти и в оформлении салона, но таких изображений шпиону заполучить не удалось. По неофициальным данным, Chery Tiggo 3X обзаведется атмосферным 1.5-литровым мотором, развивающим 106 «лошадей» мощности. Для сравнения, обычные кроссоверы Chery Tiggo 3 предлагаются дилерами с 1.6-литровым мотором мощностью 126 лошадиных сил.

Никакой информации о сроках появления Tiggo 3X в продаже не имеется. С большой долей вероятности можно сказать, что произойдет это по ходу 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме