Chery Tiggo 5 готовится к обновлению Allroader.ru

Chery Tiggo 5 готовится к обновлению

Китайским автошпионам удалось сделать первые фотографии незамаскированного образца обновленного кроссовера Chery Tiggo 5. По предварительной информации модель, продающаяся и на российском рынке, должна появиться у дилеров Поднебесной до конца текущего года.

Предложенные изображения позволяет понять, что объем изменений будет не слишком большим и ограничится обновлением передней части кузова с установкой нового бампера, решетки радиатора и иной светотехники. Кроме того, над противотуманными фарами расположились горизонтальные ходовые огни.

Chery Tiggo 5 2016 02 Chery Tiggo 5 2016 03

Перемены в оформлении интерьера окажутся еще более скромными. Китайский кроссовер получит незначительно подретушированное оформление центральной консоли и другую приборную панель. Не исключено, что несколько расширится состав доступного оборудования, но подтверждения этому пока нет.

В техническом плане новшеств ожидать не стоит вовсе. Chery Tiggo 5 сохранит исключительно переднеприводную схему с единственным бензиновым мотором объемом 2.0 литра, обеспечивающим мощность 136 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется пятиступенчатая «механика» или вариатор.

Chery Tiggo 5 2016 05 Chery Tiggo 5 2016 04

На текущий момент цена Chery Tiggo 5 в России начинается от 750 тысяч рублей. В прошлом году россияне приобрели более 1.5 тысяч этих кроссоверов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме