Обновленный Chery Tiggo 5 пошел в продажу в Китае Allroader.ru

Обновленный Chery Tiggo 5 пошел в продажу в Китае

Китайские дилеры Chery приступили к продажам обновленного варианта кроссовера Chery Tiggo 5. Модель посвежела внешне и получила ряд изменений в салоне, но при этом полностью сохранила техническую часть.

Рестайлинг, в основном, затронул переднюю часть кузова, где вместе с изменением бампера, решетки и фар появились светодиодные ходовые огни. Обновление задней части кузова ограничилось сменой формы оптики.

Chery Tiggo 5 2016 02 Chery Tiggo 5 2016 03

В салоне переднеприводного кроссовера произошла замена рулевого колеса и кресел, а также установлен новый мультимедийный комплекс, позволяющий подключать мобильные устройства и выводить информацию с них на 8-дюймовый дисплей. Кроме того, на приборной панели появился небольшой цветной экран, а центральная консоль незначительно сменила свое оформление.

Как и раньше, под капотом Tiggo 5 располагается 1.5-литровый и 2.0-литровый бензиновые моторы. При этом, первый за счет наличия турбины выдает 152 лошадиные силы мощности, а второй – только 136 «лошадок». В качестве альтернативы механической коробке передач может выступать вариатор.

Chery Tiggo 5 2016 04 Chery Tiggo 5 2016 05

В нашей стране обновленный вариант Chery Tiggo 5 появится только в 2017 году. Пока же покупателям остается довольствоваться нынешней версией кроссовера, оцениваемого дилерами в сумму от 800 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…