Chery предложит россиянам обновленный Tiggo 5 Allroader.ru

Chery предложит россиянам обновленный Tiggo 5

Китайская компания Chery планирует уже в нынешнем году вывести на российский рынок обновленный вариант кроссовера Tiggo 5. Информацию об этом журналисты получили во время беседы с представителями производителя в нашей стране. У дилеров модель появится в декабре.

Известно, что автомобиль будет собираться на территории завода «Дервейс» в Черкесске, но никакой информации о возможной стоимости новинки не сообщается. Нет данных и о доступных комплектациях.

Китайская версия автомобиля продается с 2015 года и кроме 2.0-литрового 138-сильного двигателя предлагается с новым турбированным агрегатом объемом 1.5 литра и мощностью 150 «лошадей». Будет ли доступна подобная версия кроссовера в нашей стране – остается загадкой. Скорее всего, Chery Tiggo 5 будет продаваться только с текущим двигателем.

Chery Tiggo 5 2016 04

На фоне уходящей версии новинка получит пересмотренную более современную внешность, а также пересмотренный интерьер и расширенный набор доступного оборудования. Полный привод у кроссовера так и не появился. Сегодня минимальная цена Chery Tiggo 5 в России составляет минимум 923 тысячи рублей, что делает его одним из самых дорогостоящих китайских кроссоверов в нашей стране.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…