Новая комплектация для Chery Tiggo 5 Allroader.ru

Новая комплектация для Chery Tiggo 5

Российским автолюбителям стала доступна новая комплектация китайского кроссовера Chery Tiggo 5. Новая версия выполнена на базе комплектации Comfort, но предлагает дополнительно подогрев передних сидений. Других изменений не предусматривается. Цена Tiggo 5 в новой комплектации составляет 836 тысяч рублей, что на 16 тысяч дороже Comfort.

В представительстве компании Chery сообщили, что решение о предоставлении клиентам подобной опции принято на основе желания российских покупателей иметь автомобиль с подогреваемыми сиденьями, что особенно актуально для страны с длинной и холодной зимой.

Chery Tiggo 5 2014 37.jpg

Напомним, что в настоящее время Chery Tiggo 5 продается в России с безальтернативным 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 139 лошадиных сил, работающим в паре с механической трансмиссией или вариатором. Привод – только передний. После появления новой комплектации кроссовер стал доступен покупателям в пяти вариантах исполнения.

Минимальная цена на Chery Tiggo 5 в комплектации Standard с «механикой» составляет 750 тысяч рублей, в то время как топовая версия Luxury, появившаяся только в начале 2015 года, оценивается производителем в 930 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…