Chevrolet NIVA станет дороже Allroader.ru

Chevrolet NIVA станет дороже

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» приняло решение о повышении с начала 2014-го года стоимости на свой внедорожник Chevrolet NIVA. Подобный шаг объясняется руководством компании общим удорожанием комплектующих изделий.

Повышение стоимости затронет все существующие комплектации автомобиля, и составит 10 тысяч рублей. Таким образом, в минимальной комплектации L автолюбителям придется выложить за внедорожник 459 тысяч рублей. Следующая по степени оснащенности комплектация LC обойдется уже в 488 тысяч рублей, а первая из комплектаций, оснащенных кондиционером (LE) будет стоить уже 517 тысяч. Самые дорогие варианты технического оснащения машины GLS и GLC будут продаваться с нового года по 530 и 557 тысяч рублей соответственно.

2011-chevrolet-niva-5.jpg

При этом отметим, что в минимальной комплектации авто доступно с гидроусилителем руля, электрическими стеклоподъемниками передних дверей и электроприводами зеркал, а также центральным замком и иммобилайзером. В максимальном оснащении машина имеет две подушки безопасности и систему ABS, противотуманные фары, легкосплавные диски, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше и ряд других мелких усовершенствований.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…