Концепт Chevrolet Adra для Индии – первое изображение Allroader.ru

Концепт Chevrolet Adra для Индии – первое изображение

Индийское подразделение корпорации General Motors приступило к пиар-компании своей новой звезды, дебют которой состоится в рамках большого автошоу Auto Expo в Дели уже завтра 5 февраля. И это вовсе не какой-то новый Corvette или Camaro ZL1, а прототип совершенно нового компактного кроссовера.

Маленький паркетник длиной менее 4 метров получил имя Chevrolet Adra, которое переводится с санскрита как “скала”. Нужно сказать, что индийская составляющая в новинке просто огромна, поскольку эта модель не только разработана специально для индийского рынка, но и ее созданием также занимались индийские дизайнеры и инженеры из технического центра General Motors India.

Chevrolet Adra

Как сообщает издание Indian Autos Blog, дизайн концепта выполнен в согласии со стилем новых глобальных моделей Chevrolet таких как компактный кроссовер Trax (Tracker), чья длина чуть больше чем у новинки – 4.2 метра. Клиренс кроссовера не будет отличаться от ныне популярных на рынке моделей данного сегмента, основным из которых можно назвать Ford EcoSport.

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…