Фейслифтинговый Chevrolet Colorado едет в Лос-Анджелес Allroader.ru

Фейслифтинговый Chevrolet Colorado едет в Лос-Анджелес

Фотограф Крис Доун опубликовал на своей странице в Facebook фрагмент фотографии таинственного авто, которое, как кажется, может оказаться рестайлинговым пикапом Chevrolet Colorado 2015, официальный дебют которого намечен на 20 ноября в стенах Лос-Анджелесского автошоу.

Конечно, по такому маленькому изображению сложно понять многое, но видно, что американский производитель снабдил пикап новым дизайном носовой части с угловатыми сегментированными фарами и освеженной радиаторной решеткой. Также заметно, что капот обрел новую форму.

Chevrolet Colorado 2015 01

В Chevrolet пытаются тщательно скрывать подробности о новом пикапе до его презентации, однако ранее представители компании заявляли, что обновленный Colorado будет “самый мощным, универсальным и технологически продвинутым пикапом средних размеров”.

Варианты двигателей также не известны, но мы не будем удивлены, если пикап Colorado будет продаваться с четырех-и шестицилиндровыми бензиновыми двигателями. Были слухи и о дизельном варианте в виде 2.5- или 2.8-литровой турбированной “четверки”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *