Chevrolet Colorado 2016 представили в Бразилии Allroader.ru
Chevrolet Colorado 2016

Chevrolet Colorado 2016 представили в Бразилии

Сегодня внимание всего мирового автосообщества приковано к автосалону в Пекине. Между тем, на другом конце мира в Бразилии без лишнего шума прошла презентация обновленной версии пикапа Chevrolet Colorado, выпускающегося для местного рынка под именем Chevrolet S10.

Рестайлинговый образец получил визуальные изменения в стиле концепта Chevrolet Xtreme, который можно было увидеть в  марте этого года в Таиланде. Модель отличается обновленной передней частью кузова со светодиодными секциями фар, перенастроенную подвеску и улучшенную шумоизоляцию, повышающую уровень акустического комфорта в салоне.

image

Обновления коснулись и оформления интерьера, где вместе со сменой облика приборной панели и центральной консоли, поменялся и мультимедийный комплекс, получивший расширенный функционал.

В техническом плане изменений не произошло. Пикап можно будет приобрести с бензиновым мотором объемом 2.5 литра и мощностью 206 лошадиных сил, или 2.8-литровым дизелем, выдающим 200 «пони». Опционально для пикапа предлагается система полного привода.

image

Планируется, что на бразильском рынке рестайлингования версия Chevrolet Colorado 2016 появится у дилеров уже в будущем месяце, а несколько позже новинка выйдет и на других рынках.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…