Chevrolet Silverado получил версию Special Ops для SEMA Allroader.ru

Chevrolet Silverado получил версию Special Ops для SEMA

Специалисты компании Chevrolet разработали специальную версию пикапа Silverado Special Ops, созданную на базе версии Silverado Z71 с двухрядной кабиной. Презентация новинки прошла в Лас-Вегасе, во время стартовавшей выставки автокомпонентов и послепродажного обслуживания SEMA.

Модель отличается в первую очередь оригинальным окрасом кузова в виде серо-синего камуфляжа, принятого на американском флоте. Кроме того, изменилась форма переднего бампера, а в радиаторной решетка появилась дополнительная планка со светодиодными огнями. Все это дополняется установкой порогов трубчатой конструкции, существенно увеличенными колесными арками и новыми дисками на 20 дюймов с оригинальным рисунком.

Chevrolet Silverado Special Ops concept

Изменения в оформлении интерьера свелись, в основном, к работе с цветовой гаммой элементов – камуфлированные поверхности (приборная панель) соседствуют с ярко-оранжевыми деталями (ручки дверей). Также в салоне уложены и новые коврики с прорезиненной основой.

В техническом плане инженеры американской компании предусмотрели замену тормозной системы на более эффективную. Появилась и новая система выпуска отработанных газов. Какой из трех доступных для Chevrolet Silverado двигателей оказался под капотом новой версии автомобиля – не сообщается.

Chevrolet Silverado Special Ops concept

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *