Chevrolet Tahoe 2015 будут продавать в России Allroader.ru

Chevrolet Tahoe 2015 будут продавать в России

Новая версия американского внедорожника Chevrolet Tahoe 2015 поступит в продажу на европейском рынке в будущем году, при этом, автомобиль будет доступен и для россиян. Впервые новую модель в нашей стране представят во время летнего автомобильного показа в Москве, а продажи у дилеров начнутся в 2015-м году.

Внешность нового поколения внедорожника получила не радикальные, но серьезные преобразования, наиболее заметные в носовой части. Отделка салона также поднята на новый уровень. Теперь водителю будет ассистировать большой дисплей управления мультимедиа Chevrolet MyLink, а возможности подключения внешних устройств огромны за счет применения шести USB-входов и 12 различных разъемов.

Для американского рынка в базовой комплектации внедорожник поставляется с V-образным восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 355 лошадиных сил, рабочий объем силового агрегата 5.3 литра. Трансмиссия предлагается только автоматическая. Никаких подробностей о возможных вариантах оснащения и комплектации Chevrolet Tahoe для российского рынка пока нет, как и данных о возможном ценовом диапазоне машин.

В настоящее время в дилерских центрах Chevrolet внедорожник Tahoe предыдущего поколения с двигателем объемом 5.3 литра и мощностью 325 лошадиных сил можно приобрести заплатив за покупку 2 миллиона 400 тысяч рублей. 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…