Новый Chevrolet Traverse для США и России на первом изображении Allroader.ru

Новый Chevrolet Traverse для США и России на первом изображении

Как известно, 9 января в Детройте состоится презентация нового поколения среднеразмерного кроссовера Chevrolet Traverse, которое, по свежим слухам, получит и российскую “прописку” в конце 2017 года. Сегодня же американский бренд решил скрасить наше ожидание и показал первое промо-изображение грядущей новинки.

Несмотря на то, что нам продемонстрировали лишь затемненный силуэт, все же можно различить некоторые характерные особенности дизайна нового “Шеви”. Сам производитель без ложной скромности обещает, что у Traverse 2018 будет “самое просторное в сегменте место для ног в третьем ряду и самый вместительный багажник”. Более того, Chevrolet настаивает на том, что кроссовер сможет принять на борт не семерых, а восьмерых пассажиров.

Судя по этим заявлениям, можно предположить, что кроссовер Chevrolet будет заметно крупне своего однобазника GMC Acadia. Прошлое поколение Acadia было идентично по габаритам уходящему Traverse и оба игрока соперничали друг с другом в одном сегменте. Теперь же Acadia с новой генерацией стала меньше, а вот Traverse 2018 может даже чуть “подрасти”, что разнесет модели и прекратит “междоусобицу” в рядах General Motors.

Более подробной информации о Траверс 2018 пока нет, однако не исключено, что под капотом нового SUV мы увидим ортодоксальный “джиэмовский” 3.6-литровый “атмосферник” V6 и какую-то из турбированных “четверок”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме