Citroen показал “еще немного” AirCross Allroader.ru

Citroen показал “еще немного” AirCross

Наверняка не все помнят, что завтра, 8 апреля, французский автопроизводитель Citroen покажет миру свой новый концепт компактного кроссовера под названием AirCross. Но если вдруг кто-то запамятовал об этом замечательном событии – ничего страшного, ведь компания рада напомнить о себе с помощью нового фрагмента фотографии дебютанта, разосланного сегодня по всем аккаунтам Citroen в соцсетях.

Citroen-Aircross-Concept-2

Теперь мы можем познакомиться с задней частью кроссовера, и это очень кстати, поскольку ее не было видно даже на попавших в Сеть на минувших выходных скриншотах с официальной презентации. Как оказалось, “корма” AirCross очень похожа на заднюю часть псевдо-кроссовера Citroen C4 Cactus – на слегка выпуклой двери багажника красуются схожие узкие светодиодные фонари.

1043019472168912801

Компания не рассказала о новинке ничего, кроме намека на “камеру на четырех колесах” – видимо, кроссовер получит некую оригинальную систему камер кругового обзора. Можно предположить, что AirCross является предвестником сменщика C4 AirCross, а “вживую” кроссовер наверняка покажется на Шанхайском автосалоне 2015, который стартует в конце месяца, поскольку все мы помним сильнейшую ориентацию французской марки на рынок Китая, которую она усердно демонстрирует в последние пару-тройку лет.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…