Первые официальные изображения Citroen C3-XR Allroader.ru

Первые официальные изображения Citroen C3-XR

Французская компания Citroen представила первое официальное изображение нового компактного кроссовера Citroen C3-XR, предназначенного для реализации на китайском рынке.

Внешность авто, впервые представленного в статусе концепта во время апрельского автомобильного салона в Пекине, выполнена в традиционной стилистике производителя с двойной полосой радиаторной решетки, вертикальными дневными ходовыми огнями и обилием хромированных поверхностей, так популярных в Китае.

Citroen C3-XR 02

Серийный автомобиль будет полностью рассекречен в ноябре нынешнего года во время показа в Гуанчжоу, а буквально через несколько недель появится в продаже. На сегодняшний день информация о составе оборудования машины и ее технических характеристиках минимальна.

Citroen C3-XR 01

Известно, что на рынке Citroen C3-XR будет представлен с двумя вариантами бензиновых двигателей. Базовым окажется атмосферный мотор объемом 1.8 литра, мощность которого неизвестна, а в качестве опции предложат 1.6-литровый турбированный двигатель мощностью 163 лошадиные силы. О вариантах трансмиссии данных нет.

Citroen C3-XR 03

Цены на компактный кроссовер, который будет собираться в Поднебесной на мощностях завода Dongfeng, будут названы ближе к началу продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…