Официальные фото Citroen C4 Cactus попали в Интернет Allroader.ru

Официальные фото Citroen C4 Cactus попали в Интернет

Французский автопроизводитель Citroen представит свой новый кроссовер только завтра, но уже сегодня в Сети появились официальные фото Citroen Cactus C4 2014 в готовом к серийному производству кузове.

С виду новинка практически идентична концепту, дебютировавшему в сентябре во Франкфурте – серийная версия так же получила крепкий коренастый дизайн с добавляющей нотку изящества “парящей” крышей. Пошел в серию и пластиковый обвес, а также, знаменитые резиновые подушки AirBump, встроенные в борта и заднюю дверь, которые, по заверению производителя, способны без ущерба для автомобиля отразить случайный удар продуктовой тележки на парковке супермаркета.

Citroen C4 Cactus 02

Салон C4 Cactus также во многом повторяет интерьер прототипа и выполнен в стиле минимализма с округлыми формами словно из 60-х годов прошлого века. Металлические акценты и черная глянцевая отделка вносят нотку модерна, освежая салон. Панель приборов полностью цифровая, рычаг переключения передач выполнен в невиданном ранее стиле. Также, кроссовер оснащен современной информационно-развлекательной системой. Стоит отметить и трехспицевое рулевое колесо, дверные ручки в виде ремней и USB-порт.

Citroen C4 Cactus 03

Официальные спецификации будут оглашены уже завтра, но ранее шефы Citroen уже обозначали, что ради снижения цены кроссовера производитель оснастит автомобиль бензиновыми и дизельными двигателями скромного объема.

Citroen C4 Cactus 04

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…