Citroen изучает российский потенциал C4 Cactus в Москве Allroader.ru

Citroen изучает российский потенциал C4 Cactus в Москве

В российском представительстве компании Citroen объявили, что до конца нынешнего года примут окончательное решение о выводе на российский рынок компактного кроссовера Citroen C4 Cactus.

Французский производитель привез в Москву концептуальный вариант Citroen C4 Cactus Aventure, при этом в компании не скрывают, что целью российской премьеры является изучение общественного мнения об автомобиле и его перспективах продаж.

Впервые в руководстве Citroen о российском рынке для C4 Cactus заговорили еще весной, при этом отмечалось, что для отечественных условий машину необходимо предварительно адаптировать, внеся ряд изменений. Одной из основных проблем при этом признавалось использование для модели только двигателей малого объема и мощности, обеспечивающих высокую топливную экономичность, но при этом не пользующихся популярностью у россиян из-за недостаточных динамических показателей машин.

В Европе авто представлено с четырьмя типами двигателей, в том числе двумя дизельными. Самый мощный из них имеет всего 109 лошадиных сил, в то время как минимальная отдача составляет 82 «лошадки».

Напомним, что главной особенностью французского кроссовера является использование на внешних поверхностях специальных мягких подушек, обеспечивающих защиту от мелких повреждений, применение цельного переднего дивана в салоне, а также полностью цифровой приборной панели. Фото АвтоСреда

Total
0
Shares
1 comments
  1. А вот я в отличии от большинства россиян любящих динамичные авто , с удовольствием ездил бы на экономичном и красивом : кактусе :

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…