Citroen C4 Cactus получит новый вариант исполнения Allroader.ru

Citroen C4 Cactus получит новый вариант исполнения

Французская компания Citroen в настоящее время занимается разработкой новой версии компактного кроссовера Citroen C4 Cactus. Информацией об этом поделился глава бренда Александр Мальвал. Он отметил, что модель может быть показана уже в ближайшее время.

В компактный кроссовер планируется интегрировать отдельные элементы от концептуального Cactus M (на фото), продемонстрированного в сентябре текущего года во Франкфурте. В компании отмечают, что новинка не будет являться серийным исполнением концептуальной модели, а станет именно вариантом существующего Citroen C4 Cactus. Если Cactus M является своего рода багги, то новинка будет полноценным автомобилем для ежедневного использования.

Citroen Cactus M Concept 06.jpg

Ожидается, что автомобиль сохранит основные дизайнерские черты нынешнего Cactus, в частности, его необычную отделку кузова надувными резиновыми подушками. В то же время, в качестве варианта кузова может быть использован кабриолет или тарга с жесткой съемной крышей.

Никакой технической информации о новой версии Citroen C4 Cactus пока не имеется. Ранее представители французской компании заявляли, что 110-сильный двигатель концепта Cactus M обеспечивает меньший расход топлива на фоне мотора серийного авто.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме