Citroen показал салон DS 6WR Allroader.ru

Citroen показал салон DS 6WR

Французский автопрозводитель Citroen по случаю празднования второй годовщины присутствия своего премиального суббренда “DS” в Китае представил миру показал первые фотографии салона новейшего кроссовера Citroen DS 6WR. Роскошный вседорожник, разработанной специально для крупнейшего в мире автомобильного рынка, в своем серийном варианте был представлен еще на Пекинском автосалоне в апреле текущего года, однако до сих пор компания тщательно охраняла тайну его внутреннего убранства.

Citroen DS 6WR 02

Итак, первый полноценный кроссовер линейки DS обзавелся двухцветным салоном, обитым мягкой бархатистой натуральной кожей, украшенным деталями из полированного алюминия, и оснащенным сенсорным дисплеем с целой кучей физических клавиш под ним и поворотным переключателем фирменной системы Grip Control, которая подстраивает крутящий момент кроссовера под определенные дорожные условия для оптимального сцепления колес с поверхностью.

Citroen DS 6WR 03

Как почти все современные кроссоверы Citroen, новый DS 6WR не будет продаваться с системой полного привода – купить можно будет лишь переднеприводную версию. Недостатки отсутствия 4WD как раз и призвана скомпенсировать та самая система Grip Control. Изначально кроссовер задумывался как уникальное предложение для китайского рынка, на котором он будет выпущен в конце сентября текущего 2014 года. Пока не ясно решится ли производитель выпустить новинку за пределы Поднебесной.

По словам главного исполнительного директора бренда DS Ива Боннефонта, присутствовавшего на мероприятии, посвященном второй годовщине работы DS в Поднебесной, “марка DS уже имеет на территории Китая сбытовую сеть из 60 точек продаж, и с осенним запуском DS 6WR компания будет иметь в своем китайском портфолио целых три производимых локально автомобиля, что является героическим результатом для столь малого срока работы”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…