DS 7 Crossback рассекретили в Сети Allroader.ru

DS 7 Crossback рассекретили в Сети

Сегодня в Интернет просочились свежие шпионские фото нового кроссовера премиального бренда DS, представляющего собой люксовое подразделение французского Citroen. Новинка, презентация которой запланирована на грядущий автосалон в швейцарской Женеве, оказалась полностью лишена защитного камуфляжа, что позволяет детально рассмотреть экстерьер модели.

Необходимо отметить, что новый DS 7 Crossback (это название не подтверждено официально ) является обладателем полностью нового стиля, ранее не использовавшегося на автомобилях концерна PSA Peugeot-Citroen. Выделяется, в первую очередь, массивная радиаторная решетка, обилие хромированных поверхностей, оригинальная головная оптика и нестандартные, вертикально ориентированные ходовые огни на светодиодах.

DS_7-02

По имеющейся информации, кроссовер создан на базе модульного шасси EMP2, используемого в качестве стандартной платформы для всего семейства современных автомобилей PSA Peugeot-Citroen. Премиальный кроссовер гарантировано получит 1.5-литровый дизель с отдачей около 130 «лошадей», несколько бензиновых агрегатов, включая высокопроизводительный 240-сильный мотор, а также гибридный вариант с низким расходом топлива.

Исходя из габаритных размеров нового кроссовера DS 7, можно предположить, что модель будет конкурировать на рынке с немецкими представителями SUV-сегмента BMW X3 и Audi Q5.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме