Объявлены комплектации Hyundai Creta Allroader.ru

Объявлены комплектации Hyundai Creta

Российское представительство корейской компании Hyundai обнародовали перечень комплектаций, которые будут доступны для нового компактного кроссовера Hyundai Creta, появление которого в продаже на нашем рынке запланировано на третий квартал текущего года. Известно, что предварительный заказ на автомобиль можно будет оформить уже 4 июля.

Всего россиянам предложат Creta в двух вариантах оснащения. Базовой станет комплектация Mid. В этом случае кроссовер получит комплект из шести подушек безопасности, мультимедийный комплекс и климатическую систему, парковочные датчики, подогреваемые передние сиденья, легкосплавные диски на 16 дюймов и полный электропакет.

Более “продвинутая” комплектация Creta Mid+Advanced отличается иной приборной панелью, имеет сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, а также пакет «зимних» опций, включающий в себя подогрев лобового стекла, рулевого колеса и всех сидений в салоне.

Напомним, что под капотом долгожданного корейского кроссовера будут устанавливаться бензиновые моторы объемом 1.6 и 2.0 литра. Первый двигатель хорошо знаком автолюбителям по модели Hyundai Solaris, его мощность составляет 123 л.с. Старший же двигатель развивает уже 150 «лошадей» мощности, а также кроссоверы с этим мотором опционально могут оснащаться системой полного привода.

Планы Hyundai на нынешний год предусматривают выпуск и реализацию около 20 тысяч единиц новых SUV, причем часть из них отправится на экспорт на рынки стран СНГ. Ориентировочная цена Хендай Крета будет составлять 825-835 тысяч рублей, но эти цифры пока носят неофициальный характер, хотя новинку уже представили на заводе производителя в Петербурге.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…