Самые популярные кроссоверы среди женщин. Топ 5 Allroader.ru

Самые популярные кроссоверы среди женщин. Топ 5

Хотя совсем недавно кроссоверы считались исключительно мужскими автомобилями, но сегодня все чаще за рулем можно увидеть представительниц прекрасного пола. Они легко выбирают литые диски 17 и запасные детали, хорошо ориентируются на дороге. Поэтому был составлен рейтинг из пяти внедорожников, которые отлично подойдут женщинам.

Лучшие внедорожники для женщин

Итак, первое место в списке самых подходящих кроссоверов для дам занимает внедорожник с прекрасным женским именем Mercedes ML. Среди всех кроссоверов марки, ML является самым стильным и изящным. Максимальная скорость – 215 км/ч, разгон до 100 достигается за 8,6 секунды. Стоимость начинается от 2,5 млн. рублей.

Вторым подходящим автомобилем будет Infiniti EX 35, который многие считают самым красивым. Роскошь тут чувствуется в каждой детали. Разгон до сотни обеспечивается всего за 6,9 секунд, тогда как максимальная скорость составляет 231 км/ч. Можно выбрать любую комплектацию, в зависимости о желания и возможности. Стоимость начинается от 2 миллионов рублей.

Еще одним автомобилем, на который стоит обратить внимание является Audi Q5. Диски для нее можно найти на сайте http://mvo.ru. Отличается авто великолепным дизайном, эталонным качеством и мощностью в 211 лошадиных сил. Хотя двигатель можно выбрать на свое усмотрение. Разгон до 100 автомобиль осуществляет за 7 секунд, максимальная скорость равна 222 км/ч. Цена начинается от 1,5 млн. рублей.

Mazda CX-7 отличается практичностью и индивидуальным стилем, поэтому отлично подходит автолюбительницам. На отечественном авторынке она предлагается всего в единственном варианте, с двигателем в 2,3 литра. Набирает скорость до 100 км за 8,8 секунды, при этом максимально скорость можно развить до 180 км/ч. Стоимость на отечественном рынке начинается от 1,5 миллиона рублей.

Автомобиль Volkswagen Tiguan, созданный на базе Golf Plus, отличается легкостью в управлении и отличными эксплуатационными характеристиками. Больше 200 км/ч на нем не разгонишься, зато внешний вид порадует особым стилем. Подходящей для женщин считается комплектация с 2-х литровым мотором и коробкой передач автомат.

Конечно, каждый человек сам решает, какой именно транспорт ему больше по душе, и многие женщины остановят свой выбор на более компактных автомобилях. Но данный список еще раз доказывает, что женщины могут управлять большими внедорожниками не хуже мужчин.

Total
6
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *