Land Rover Discovery Sport на новых шпионских фото Allroader.ru

Land Rover Discovery Sport на новых шпионских фото

Читатель популярного сайта Worldcarfans поделился в Сети целой подборкой новых шпионских фотографий готовящегося дебютировать в 2015 году кроссовера Land Rover Discovery Sport.

Прототип британцев был замечен на парковке где-то в графстве Кент Туманного Альбиона. Пока что инженеры тщательно скрывают новинку под плотным камуфляжным облачением, однако общие линии кузова выдают схожесть дизайна кроссовера с представленным в Нью-Йорке концепт-каром Discovery Vision.

542499441128632627

Land Rover Discovery Sport станет первой моделью нового расширенного семейства кроссоверов и внедорожников Discovery, в которую, как стало недавно известно, войдет более трех моделей. По своей сути, Discovery Sport является сменщиком модели Freelander 2 (эту линейку производитель решил не продолжать).

18357883671886184797

Скорее всего, в основу новинки легла удлиненная версия платформы LR-MS, которая в настоящее время используется в компактном Evoque. Под капотом же Discovery Sport мы увидим ассортимент новых четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей Ingenium.

1564778404189647587

Напомним, что ранее шеф-дизайнер Land Rover Джерри Макговерн описывал нового представителя Discovery как “наиболее универсальный и способный кроссовер в своем сегменте”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…