Официальные фото Land Rover Discovery Sport появились в Интернет Allroader.ru

Официальные фото Land Rover Discovery Sport появились в Интернет

Стараниями итальянского издания Autoblog.it в Сети, буквально за считанные часы до презентации в полночь по Гринвичу, появились первые официальные фото Land Rover Discovery Sport. Итак, перед нами во всей красе предстает семиместный кроссовер, дизайн которого является прямой производной от концепт-кара Land Rover Discovery Vision, представленного в Нью-Йорке.

Нельзя сказать, что нынешние изображения стали каким-то откровением, ведь на прошлой неделе мы уже видели попавшие в Интернет кадры с масштабными игрушечными моделями Disco Sport. По выходу на рынок в начале 2015 года кроссовер станет серьезным конкурентом немецким “старожилам” в лице Audi Q5 и BMW X3, а также, новичку Porsche Macan. Также совсем недавно сам производитель решил обнародовать изображения салона новинки, спланированного по схеме 5+2.

Land Rover Discovery Sport 06.jpg

Как известно, Land Rover Discovery Sport станет первой моделью производителя под капотом которой появятся двигатели из новейшей линейки Ingenium, хотя случится это не на старте продаж. Кроме того, Discovery Sport, будучи преемником нынешнего Freelander, является первенцем нового расширенного семейства Discovery. Официальная презентация новинки “во плоти” состоится на Парижском автосалоне 2014 в начале октября.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме